Lot n° 14

Estimation :

ÉCOLE RÉGIONALE XIXe Vue du Palais Gallien depuis la future rue du Colisée. Aquarelle gouachée, signée des initiales « E.B.G » et datée « 1855" en bas à gauche. 23 x 33,5 cm. (Pliure en haut à droite).