André HAMBOURG (1909-1999) Les pêcheurs de moules,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999) Les pêcheurs de moules, Luc sur mer, 1957 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 81 x 100 cm Répertorié dans le catalogue raisonné en NB page 34 GP52