Lot n° 4

INDOCHINE XIXe siècle

Estimation :

Deux brûle-parfums en forme de sphère ajourée en cuivre à décor de motifs géométriques et caractères shou incisés, avec leur chaîne de suspension. D. 12,5 cm (Petits enfoncements)