Cadre en bois doré à décor d'une frise de fleurs,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois doré à décor d'une frise de fleurs, coquilles dans les angles et de motifs floraux ciselés.
Epoque Louis XV.
Hauteur extérieure: 107 cm - Largeur extérieur: 85 cm
Hauteur intérieure: 80 cm - Largeur intérieure: 64 cm