Enchères 10 décembre 2020 Tableaux impressionnistes et modernes, tableaux anciens, dessins, orfèvrerie, céramiques, objets d'art et d'ameublement, miniatures - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 10 décembre 2020 - <strong>Tableaux, mobilier et objets d'art</strong><br />JEUDI 10 DÉCEMBRE 2020 À 14H30<br />VENTE LIVE<br /><br />Exposition sur rendez-vous avec convocation<br /><br />DESSINS ANCIENS<br />TABLEAUX ANCIENS<br />UN PRIMITIF ITALIEN REDÉCOUVERT<br />DESSINS DU XIXE SIÈCLE<br />DE LA COLLECTION MARILLIER ET À DIVERS<br />TABLEAUX XIXE ET XXE SIÈCLE<br />ORFÈVRERIE DU XVIIE AU XXE SIÈCLE<br />MINIATURES ET CÉRAMIQUES<br />OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT DU XVIIE AU XIXE SIÈCLE Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux impressionnistes et modernes, tableaux anciens, dessins, orfèvrerie, céramiques, objets d'art et d'ameublement, miniatures

jeudi 10 décembre 2020 - 14:15 (CET) - Live
Salle 1 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Articles après-vente
Guardi, sérénissime peinture ancienne
La Giudecca était mise en lumière par le pinceau deLire la suite
173 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés