/ 10 décembre 2020 - Tableaux impressionnistes et modernes, tableaux anciens, dessins, orfèvrerie, céramiques, objets d'art et d'ameublement, miniatures
Enchères 10 décembre 2020 Tableaux impressionnistes et modernes, tableaux anciens, dessins, orfèvrerie, céramiques, objets d'art et d'ameublement, miniatures - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 10 décembre 2020 - <strong>Tableaux, mobilier et objets d'art</strong><br />JEUDI 10 DÉCEMBRE 2020 À 14H30<br />VENTE LIVE<br /><br />Exposition sur rendez-vous avec convocation<br /><br />DESSINS ANCIENS<br />TABLEAUX ANCIENS<br />UN PRIMITIF ITALIEN REDÉCOUVERT<br />DESSINS DU XIXE SIÈCLE<br />DE LA COLLECTION MARILLIER ET À DIVERS<br />TABLEAUX XIXE ET XXE SIÈCLE<br />ORFÈVRERIE DU XVIIE AU XXE SIÈCLE<br />MINIATURES ET CÉRAMIQUES<br />OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT DU XVIIE AU XIXE SIÈCLE Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux impressionnistes et modernes, tableaux anciens, dessins, orfèvrerie, céramiques, objets d'art et d'ameublement, miniatures