Eugène BOUDIN (1824-1898) Religieuses en prière dans une église Crayon noir, aquarelle 24,5 x 33 cm Quelques annotations (vitrail…) au crayon noir Provenance : Atelier Boudin, son cachet (partiellement repris) en bas à droite (Lugt n°828) Expert : Cabinet De Bayser