Paire de matrices hexagonales
« Le Roi Louis XIV et la Reine Marie Thérèse d’Autriche »
en corne, le Roi par Benoist et la Reine par Curet.
10 x 9 cm.
A.B.E. (usures). XVIIIe siècle.