Henri FANTIN-LATOUR (1836-1904) (attribué à)
Portrait... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme, 1870
Huile sur toile datée en bas à gauche, non signée
46,5 x 38,5 cm
(Toile détendue)
Provenance: Galerie Charpentier, Paris
Tampon du marchand de toiles Jerome OTTOZ, rue Labruyère à Paris