Lot n° 45

Estimation :

ALPHONSE PROOST (1880-1957) Rotten Row (Hyde Park) London. Huile sur toile, signée, située et datée « London 1918 » en bas à droite. N°182, titrée, et contresignée au verso. 64 x 76,5 cm.