SAVERIO XAVIER DELLA GATTA
(ACTIF A NAPLES 1777-1829)
Promenade avec une fontaine animée
Gouache.
33,5 x 50,5 cm.
Signée et datée « Xav della Gatta 1812 »
en bas à gauche.