Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué

Portrait de jeune garçon
Pastel sur papier, signé en bas à droite
67.5 x 52.5 cm - 26 ½ x 20 ½ in.
PROVENANCE Collection privée, Ile-de-France