La caravane, 1927.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée, située «Alep» et datée en bas à gauche.
56 x 127 cm.
Craquelures et taches.
Oil on canvas mounted on panel, signed, located and dated lower left.
22 x 50 in.