Lot n° 22

Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Résultat :
Estimation :

Ile de Sein Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Pencil and wartercolour on paper, signed lower right 19 x 28 cm 7 1/2 x 11 1/4 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise