Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LOUIS TESSON (1820-1870)
Retour de pêche
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche.
13,5 x 22 cm à vue.