Charles François J. PENSÉE (1799-1871)
Pêcheurs au bord du Loir, Ruines du Château de Lavardin
Aquarelle
Signé en bas à droite
47 x 64,5 cm (à vue)
Avec cadre : 54 x 71 cm
Watercolour, signed lower right, 18 1/2 x 25 25/64 in
With frame : 21 1/4 x 27 31/32 in