Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle Signé et daté 1868 en bas à gauche 13, 5 x 24 cm (à vue) Avec cadre : 36 x 43,5 cm Watercolour, signed and dated 1868 lower left, 5 5/16 x 9 7/16 in With frame : 14 3/16 x 17 1/8 in