Daniel DOUROUZE (1874-1923) Paysage à l'arbre Techniques mixtes Signé et daté en bas à gauche 12.5 x 19.5 cm Avec cadre : 28 x 35 cm Mixed techniques, signed and dated lower left, 4 15/16 x 7 11/16 in With frame : 11 1/32 x 13 25/32 in