Joseph-Clément-Maxime JEANNOT (1855-?) Forêt de Fontainebleau Aquarelle Situé en bas à gauche Signé en bas à droite 31,5 x 48,5 cm (à vue) Avec cadre : 63,5 x 84 cm Watercolour, located lower left, signed lower right, 12 13/32 x 19 3/32 in With frame : 24 x 33 3/32 in