10-Marc CHAGALL (1887-1985)
Bouquet sur la ville,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
10-Marc CHAGALL (1887-1985)
Bouquet sur la ville, 1983
Lithographie
Signée en bas à droite, justifiée 14/50
50,3 x 33 cm (à vue)
Bibliographie : Charles Sorlier, Chagall lithographe, vol. VI, éd. André Sauret, n° 1009 p. 96.
Examiné non désencadré.