Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
10-Marc CHAGALL (1887-1985)
Bouquet sur la ville, 1983
Lithographie
Signée en bas à droite, justifiée 14/50
50,3 x 33 cm (à vue)

Bibliographie : Charles Sorlier, Chagall lithographe, vol. VI, éd. André Sauret, n° 1009 p. 96.
Examiné non désencadré.