Lot n° 113

UMBERTO LILLONI

Résultat :
Estimation :

Milano 1898 - 1980 Alberi, 1940 Olio su tela, cm 50 x 65 Firmato in basso a destra Autentica su fotografia di Alberto Schubert, Catalogo opera di Umberto Lilloni n? 101 Bibliografia: A. Schubert, Lilloni. Catalogo delle opere, Milano, 1970-1974, n? 101