Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, chiffres arabes et échelle peints en noir pour les minutes.
Trois compteurs, dont trotteuse à 9H, chrono central.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé et numéroté 685306 787.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier.
Diam. boîtier: 35 mm. - Long. bracelet: 23 cm.
Rayures au boîtier et au verre, très petites piqûres au cadran, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés.