Lot n° 23

BREITLING

Estimation :

Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, chiffres arabes et échelle peints en noir pour les minutes. Trois compteurs, dont trotteuse à 9H, chrono central. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé et numéroté 685306 787. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier. Diam. boîtier: 35 mm. - Long. bracelet: 23 cm. Rayures au boîtier et au verre, très petites piqûres au cadran, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés.