Scène érotique, trois personnages.
Plume, encre de Chine et gouache sur papier.
Non signé.
46 x 33 cm.
Pliures et taches.
Pen, Indian ink and gouache on paper.
18,1 x 12,9 in.
Mme Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.