Lot n° 24

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

24 Henri NOUVEAU (1901-1959) Animaux marins, 1936 Aquarelle, gouache, encre et rehauts de peinture Monogrammée et datée en bas à droite et annotée 'P5' Datée '36' au dos et annotée 'Nizza' 30 x 37 cm