Alfred SMITH (1854-1937)
« Temps gris; sous-bois... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Alfred SMITH (1854-1937)
« Temps gris; sous-bois »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
150 x 109 cm
(2 pièces au dos en haut)
Exposition : Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1895. n°487