Lot n° 30

Estimation :

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) « Bergers dans la lande, 1908 » Huile sur toile, signée et datée « 1908 » en bas à droite. 60 x 92 cm (Très sale et repeints dans le ciel)