Lot n° 49

DONNEAUD Jacques

Résultat : Non Communiqué
"The Black Orchestra"
Techniques mixtes sur toile Peinture acrylique, collages de vieux journaux, encre 100 x 100 cm signée en bas et au dos.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"The Black Orchestra"
Mixed media on canvas Acrylic paint, collages of old newspapers, ink 100 x 100 cm signed lower and back.

Free transport costs for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com