Lot n° 20

ORFEVRERIE

Résultat :
Estimation :

Coupe couverte tronconique. En argent à décor de pièces. Ancien travail Austro-Hongrois (Usure au décor) Hauteur : 12 cm Diamètre : 8.5 cm Poids : 207 g