Revolutionnary warfare, 2014
Pochoir de peinture aérosol et acrylique sur toile signée et datée au dos
146 x 114 cm
Usures aux angles
Provenance:
Galerie Itinerrance, Paris Collection particulière, Paris
Exposition:
BTOY, Identity, solo show, Galerie Itinerrance, Paris, Oct. Nov. 2014