Lot n° 12

KAWS (né en 1974)

Estimation :

Dissected Companion (black),2006 Vinyle moulé et peint, sculpture articulée, signée et datée dans la masse sous les pieds Edition Medicom Toy Japan, dans sa boîte d'origine 37,5 x 14 x 10 cm