Louis VALTAT (1859-1962) Trois femmes de pêcheurs... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT (1859-1962) Trois femmes de pêcheurs et leurs barques tirées sur la grève Fusain, crayon gras, réhauts de gouache, cachet du monogramme en bas à droite 25 x 30 cm