GEORGES FOUQUET (1862-1957)
Feuillage stylisé
Boucle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
GEORGES FOUQUET (1862-1957)
Feuillage stylisé
Boucle de ceinture.
Épreuve en argent, vermeil, émail, en partie sur fond guilloché, pierres semi-précieuses.
Signée G. FOUQUET au dos.
Longueur : 8,8 cm
Poids brut : 73,41 g