Lot n° 19
MÉDAILLON OVALE représentant Saint-Pierre de Rome, bordure ornée d'une frise à grecques.
Micro-mosaïque polychrome
Italie, XIXe siècle 64 x 47 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location