Vente aux enchères de tableaux anciens, mobilier et objets d'art - Neuilly-sur-Seine

Enchérissez sur la liste des lots Aguttes : 23 mai 2019 - Neuilly-sur-Seine - Neuilly-sur-Seine

tableaux anciens, mobilier et objets d'art

jeudi 23 mai 2019 - 14:30 (CEST) - Live
Hôtel des ventes, 164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine
Aguttes
Articles après-vente
Atlas et Vesta
Bataillé à près de seize fois son estimation, cet Atlas en bronze à patine brune (h.  73  cm), annoncé...Lire la suite
Sous les auspices de Pan
Une tabatière à sujet mythologique, du mobilier AncienLire la suite
Articles avant-vente
Le prestige de l’Ancien Régime
Le XVIII e   siècle est mis à l’honneur par le mobilier,Lire la suite
216 Résultats
Liste Galerie