Lot n° 12

BARBAULT (Jean)

Estimation :

Les plus beaux édifices de la Rome moderne ou Recueil des plus belles vues des principales églises, places, palais, fontaines. Rome, Bouchard et Gravier, 1763. 1 vol. in-folio. Reliure très accidentée. Tâches.