DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899)
"Le village vu du jardin"
Huile sur panneau.
Haut. : 16 cm ; Larg. : 21,5 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos.
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.