/ 22 novembre 2018 - tableaux modernes, lithographies, arts décoratifs du XXe
Enchères 22 novembre 2018 tableaux modernes, lithographies, arts décoratifs du XXe - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Jean-Marc Delvaux : 22 novembre 2018 - À 11H15 (Nos 1 à 55) DOCUMENTATION - LITHOGRAPHIES<br />À 13H30 (Nos 57 à 403) TABLEAUX MODERNES - ARTS DECORATIFS DU XXeme SIECLE - OBJETS D’ART - MOBILIER - TAPISSERIES<br /><br /><u>Expositions publiques en salle 14 :</u><br />Mercredi 21 novembre de 11h à 18h<br />Jeudi 22 novembre de 11h à 12h<br /><br /><u>Téléphone pendant l’exposition :</u> 01 48 00 20 14 Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux modernes, lithographies, arts décoratifs du XXe