Enchères 22 novembre 2018 tableaux modernes, lithographies, arts décoratifs du XXe - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Jean-Marc Delvaux : 22 novembre 2018 - À 11H15 (Nos 1 à 55) DOCUMENTATION - LITHOGRAPHIES<br />À 13H30 (Nos 57 à 403) TABLEAUX MODERNES - ARTS DECORATIFS DU XXeme SIECLE - OBJETS D’ART - MOBILIER - TAPISSERIES<br /><br /><u>Expositions publiques en salle 14 :</u><br />Mercredi 21 novembre de 11h à 18h<br />Jeudi 22 novembre de 11h à 12h<br /><br /><u>Téléphone pendant l’exposition :</u> 01 48 00 20 14 Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux modernes, lithographies, arts décoratifs du XXe

jeudi 22 novembre 2018 - 11:15 (CET) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Jean-Marc Delvaux
409 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué