Lot n° 28

Yves BRAYER (1907-1990)

Estimation :

LE TEMPLE DE NEPTUNE A PAESTUM. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 54/175 en bas à gauche. A vue: 48 x 60 cm. Taches en haut à gauche, petits trous de punaise dans la marge