LE TEMPLE DE NEPTUNE A PAESTUM.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 54/175 en bas à gauche.
A vue: 48 x 60 cm.
Taches en haut à gauche, petits trous de punaise dans la marge