LE BESTIAIRE DE LA FONTAINE DALINISE.
Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée en bas à droite, numérotée 31/250.
A vue: 48 x 68 cm.
Bibliographie: référencée dans le catalogue raisonné de l'OEuvre Gravé de S. Dali, p. 222, n° 653 à 664, Antoni
Clavé, Éditions Skira