Lot n° 27

Estimation :

SERIE DES OMBELLES. Deux procédés Jacomet. L'un estampé «Procédé Jacomet», signé dans la planche, daté 1980 et contresigné. L'autre, contresignée. 60 x 80,5 cm - 80,5 x 60 cm