mercredi 11 avril 2018 - 14:00 - Live
Salle V.V. - 3, rue Rossini - 75009
Millon
Place aux tableaux modernes avec une aquarelle d’Anders Osterlind (1887-1960), Paysage à Bonneuil-en-Valois , mesurant à vue 50 x 70 cm et évaluée 300/400 €, ainsi qu’une huile sur toile de Jean Marzelle (1916-2005), Paysage de Hollande (54 x 65 cm), évaluée 1 000/1 200 € ; il faut compter légèrement plus – 1 000/1 500 € –, pour celle de Claude Venard (1913-1999) Village .
404 Résultats