Marcel DYF (1899-Bois d'Arcy 1985)
La mandoline,... Lot 277 Bis
Résultat :
Estimation :
La mandoline, 1960
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Dyf
Nous remercions Madame Claudine Dyf de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Ce lot est présenté en importation temporaire