Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008)
Nature morte avec tableau, des falaises au ciel noir
Huile sur toile d'origine
81 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite M Mouly 69
Porte au dos les inscriptions manuscrites M. Mouly Nature morte avec tableau des falaises au ciel noir. Paris 1969
Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.