Lot n° 220

Estimation :

Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008) Nature morte avec tableau, des falaises au ciel noir Huile sur toile d'origine 81 x 81 cm Signé et daté en bas à droite M Mouly 69 Porte au dos les inscriptions manuscrites M. Mouly Nature morte avec tableau des falaises au ciel noir. Paris 1969 Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.