/ 31 mai 2017 - bijoux, montres, miniatures, orfèvrerie, art russe, art d'Asie, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 31 mai 2017 bijoux, montres, miniatures, orfèvrerie, art russe, art d'Asie, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 31 mai 2017 - <strong>Vins - Gravures, Dessins Modernes - Tableaux et Dessins Anciens et Modernes - Chasse - Vènerie - Arts Asiatiques - Objets d’Art - Bel Ameublement des XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles - Tapis et Tapissserie</strong><br /><br /><u>Expositions Publiques :</u><br />Lundi 29 mai de 11h à 18h<br />Mardi 30 mai de 11h à 18h<br />Mercredi 31 mai de 11h à 12h<br /><br /><u>Téléphone pendant les expositions :</u><br />01 48 00 20 10<br /><br /><u>Contact à l’étude :</u><br />Anne ERNOUL<br /><a href="mailto:anne@auctioneve.com" target="_blank">anne@auctioneve.com</a><br />+33 (0)1.53.34.04.04<br /><br />EVE AUCTION<br />T. +33 (0)1 53 34 04 04<br />F. +33 (0)1 53 34 04 11<br /><a href="mailto:contact@auctioneve.com" target="_blank">contact@auctioneve.com</a> Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris
bijoux, montres, miniatures, orfèvrerie, art russe, art d'Asie, tableaux, mobilier et objets d'art