Enchères 17 juin 2015 ART ASIATIQUE TABLEAUX MODERNES LITHOGRAPHIES ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 17 juin 2015 - Art asiatique Tableaux modernes Lithographies Arts décoratifs du XXe siècle <b>Expositions publiques :</b> Mardi 16 juin de 11h à 18h Mercredi 17 juin de 11h à 12h <b>Experts :</b> Céramique asiatique (lots 1 à 18) Nelly Fouchet +33 6 08 24 35 77 www.nellyfouchet.com Asie (lots 19 à 67) Jean Yves Nathan +33 6 16 68 15 80 jy.nathan@libertysurf.fr Lithographies Monsieur Lebouc +33 1 55 42 62 52 Tapis et Tapisseries Frank Kassapian +33 6 58 68 52 26 frank.kassapian@yahoo.fr Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris

ART ASIATIQUE TABLEAUX MODERNES LITHOGRAPHIES ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE

mercredi 17 juin 2015 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 9 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Castor Hara
263 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué