/ 17 juin 2015 - ART ASIATIQUE TABLEAUX MODERNES LITHOGRAPHIES ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE
Enchères 17 juin 2015 ART ASIATIQUE TABLEAUX MODERNES LITHOGRAPHIES ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 17 juin 2015 - Art asiatique
Tableaux modernes
Lithographies
Arts décoratifs du XXe siècle
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 16 juin de 11h à 18h
Mercredi 17 juin de 11h à 12h
<b>Experts :</b>
Céramique asiatique (lots 1 à 18)
Nelly Fouchet
+33 6 08 24 35 77
www.nellyfouchet.com
Asie (lots 19 à 67)
Jean Yves Nathan
+33 6 16 68 15 80
jy.nathan@libertysurf.fr
Lithographies
Monsieur Lebouc
+33 1 55 42 62 52
Tapis et Tapisseries
Frank Kassapian
+33 6 58 68 52 26
frank.kassapian@yahoo.fr Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris
ART ASIATIQUE TABLEAUX MODERNES LITHOGRAPHIES ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE