PAIRE DE BOLS EN PORCELAINE A bord ourlé doré... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOLS EN PORCELAINE A bord ourlé doré et à décor « Famille rose » de branche de pivoines et inscription « Yi Ping Fu Gui », pêche à l'intérieur. Chine, marque et époque Tongzhi (1862-1874). D: 10.6 cm