Paire de vases en porcelaine avec monture européenne... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine avec monture européenne en bronze doré XIXe à décor floral, bleu, rouge et or sur fond vert pale.Tsing XIXe siècle. H: 24.5 cm