Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 26 juin 2014 - Objets de vitrine des XVIIIe et XIXe siècles
Orfèvrerie ancienne des XVIIIe et XIXe siècles
Argenterie moderne
Métal argenté
<b>Expositions publiques:</b>
À Paris - Drouot Richelieu - Salle 3
9, rue Drouot, 75009 Paris
Mercredi 25 juin 2014 de 11 h à 18 h
Jeudi 26 juin 2014 de 11 h à 12 h
Vendredi 27 juin 2014 de 11 h à 12 h
Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 03
<b>Experts:</b>
Philippe Serret
Emeric Portier
Tél.: 01 47 70 89 82
experts@serret-portier.com
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris