Enchères 16 décembre 2023 Bijoux, argenterie, arts d'Asie, estampes, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains - Toulouse

Enchérissez sur la liste des lots Artcurial Toulouse - Jean-Louis Vedovato : 16 décembre 2023 - <p>du 12 au 15 décembre 2023</p><p>de 14h à 18h</p><p>au 8 rue Pierre de Fermat 31000 Toulouse</p> - Toulouse

Bijoux, argenterie, arts d'Asie, estampes, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains

samedi 16 décembre 2023 - 14:30 (CET) - Live
6, rue Urbain Vitry - 31000 Toulouse
Artcurial Toulouse - Jean-Louis Vedovato
Articles après-vente
Une Diane anonyme et un poète Renaissance
Deux lots, et deux époques, se disputaient la premièreLire la suite
244 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés