/ 16 décembre 2023 - Bijoux, argenterie, arts d'Asie, estampes, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains
Enchères 16 décembre 2023 Bijoux, argenterie, arts d'Asie, estampes, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains - Toulouse
Enchérissez sur la liste des lots Artcurial Toulouse - Jean-Louis Vedovato : 16 décembre 2023 - <p>du 12 au 15 décembre 2023</p><p>de 14h à 18h</p><p>au 8 rue Pierre de Fermat 31000 Toulouse</p> - Toulouse
Bijoux, argenterie, arts d'Asie, estampes, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains