Bague marguerite en or blanc (750 ‰) avec diamant... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc (750 ‰) avec diamant taille ancienne de 0.20ct environ
Poids brut : 6.06g. TDD : 51. Avec deux petites perles en métal d'ajustement